모델번호: |
2510 |
판: |
다공성 인쇄 |
구조: |
플랫-베드 원통 인쇄기 |
인쇄 인터페이스: |
USB3.0 |
인쇄 속도: |
7.5cpi |
지원받은 시스템: |
Windows2000 |
노즐 유형: |
리코 GEN 5i |
프린트 크기: |
235cm X63.2cm |
인쇄 높이: |
0-15cm |
장비 규모: |
412cm*159cm*144cm |
장비 무게: |
860 킬로그램 |
잉크 종류: |
LED 환경 보호 UV 잉크 |
잉크색: |
W+CMYK+ 와니스 |
최대 출력: |
3000W |
정격전압: |
240V 50/60HZ |
모델번호: |
2510 |
판: |
다공성 인쇄 |
구조: |
플랫-베드 원통 인쇄기 |
인쇄 인터페이스: |
USB3.0 |
인쇄 속도: |
7.5cpi |
지원받은 시스템: |
Windows2000 |
노즐 유형: |
리코 GEN 5i |
프린트 크기: |
235cm X63.2cm |
인쇄 높이: |
0-15cm |
장비 규모: |
412cm*159cm*144cm |
장비 무게: |
860 킬로그램 |
잉크 종류: |
LED 환경 보호 UV 잉크 |
잉크색: |
W+CMYK+ 와니스 |
최대 출력: |
3000W |
정격전압: |
240V 50/60HZ |
이 첨단 디지털 실린더 자외선 프린터는 정밀 엔지니어링과 지능적인 유지보수 기능으로 병, 유리 용품 및 실린더형 물체에 탁월한 인쇄 품질을 제공합니다.
| 장비 모델 | CF-2510 (두중화) |
|---|---|
| 노즐 선택 | 리코 GEN 5i |
| 인쇄 크기 | 235cm × 63.2cm |
| 인쇄 높이 | 0~15cm (개인 조정 가능) |
| 장비 크기 | 412cm × 159cm × 144cm |
| 장비 무게 | 860kg |
| 인쇄 소프트웨어 | 사진 인쇄 / 인쇄 공장 |
| 잉크 종류 | LED 환경 보호 UV 잉크 |
| 잉크 색상 | W + CMYK + 발크 |
| 최대 전력 | 3000W |
| 노즐 사양 | 효과적 구멍: 1280 덩어리 잉크 방울 부피: 3.5PL 덩어리 길이: 27MM 덩어리 색상: 4 |
| 가등전압 | 240V 50/60HZ |
광저우 스카이데켄텍 (Skydeekenutek) 는 단선 UV 프린터, UV 플래트베드 프린터, UV 메시 벨트 프린터, 배너 프린터,그리고 크리스탈 레이블 프린터.
광둥 성 광저우에 위치한 2500m2 공장에는 10명 이상의 연구개발 직원과 150명의 노동자들이 근무하고 있습니다. 우리는 엄격한 품질 관리와 생산 관리로 ISO 인증을 유지하고 있습니다.OEM 및 ODM 서비스 지원.
10 년 이상의 UV 프린터 제조 경험으로, 우리는 전 세계 고객으로부터 긍정적 인 피드백을 받았습니다. 우리의 제품은 프랑스, 독일, 베트남, 인도 및 다른 국가에 수출됩니다.,CE 및 RoHS 인증
Tags: