제품 세부 정보
인증: CE
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1
가격: 15000
모델번호: |
2510 |
판: |
다공성 인쇄 |
구조: |
플랫-베드 원통 인쇄기 |
인쇄 인터페이스: |
USB3.0 |
인쇄 속도: |
7.5cpi |
지원받은 시스템: |
Windows2000 |
노즐 유형: |
리코 GEN 5i |
프린트 크기: |
235cm×63.2cm |
인쇄 높이: |
0-15cm |
장비 규모: |
412cm*159cm*144cm |
장비 무게: |
860 킬로그램 |
잉크 종류: |
LED 환경 보호 UV 잉크 |
잉크색: |
W+CMYK+ 와니스 |
최대 출력: |
3000W |
정격전압: |
240V 50/60HZ |
모델번호: |
2510 |
판: |
다공성 인쇄 |
구조: |
플랫-베드 원통 인쇄기 |
인쇄 인터페이스: |
USB3.0 |
인쇄 속도: |
7.5cpi |
지원받은 시스템: |
Windows2000 |
노즐 유형: |
리코 GEN 5i |
프린트 크기: |
235cm×63.2cm |
인쇄 높이: |
0-15cm |
장비 규모: |
412cm*159cm*144cm |
장비 무게: |
860 킬로그램 |
잉크 종류: |
LED 환경 보호 UV 잉크 |
잉크색: |
W+CMYK+ 와니스 |
최대 출력: |
3000W |
정격전압: |
240V 50/60HZ |
첨단 실린더 자외선 프린팅 기계는 뛰어난 품질과 신뢰성으로 다양한 실린더형 물체에 고속, 정밀 인쇄를 위해 설계되었습니다.
| 장비 모델 | CF-2510 (두중화) |
|---|---|
| 노즐 선택 | 리코 GEN 5i |
| 인쇄 크기 | 235cm × 63.2cm |
| 인쇄 높이 | 0~15cm (개인 조정 가능) |
| 장비 크기 | 412cm × 159cm × 144cm |
| 장비 무게 | 860kg |
| 인쇄 소프트웨어 | 사진 인쇄 / 인쇄 공장 |
| 잉크 종류 | LED 환경 보호 UV 잉크 |
| 잉크 색상 | W + CMYK + 발크 |
| 최대 전력 | 3000W |
| 효과적 오리피스 | 1280 |
| 잉크 드롭 부피 | 3.5PL |
| 노즐 길이 | 27MM |
| 단일 노즐 색상 | 4 |
| 가등전압 | 240V 50/60HZ |
광저우 스카이데켄텍 (Skydeekenutek) 는 단선 UV 프린터, UV 평면 프린터, UV 망원경 벨트 프린터, 배너 프린터,그리고 크리스탈 레이블 프린터.
광둥 성 광저우에 위치한 2500m2 공장에는 10명 이상의 연구개발 직원과 150명의 노동자가 근무하고 있습니다. 우리는 엄격한 품질 관리 및 생산 관리 시스템으로 ISO 인증을 유지하고 있습니다.OEM 및 ODM 서비스 지원, 우리는 UV 프린터를 제조하는 10 년 이상의 경험을 가지고 있으며 전 세계 고객으로부터 긍정적 인 피드백을 받았습니다.
우리는 프랑스, 독일, 베트남, 인도 및 다른 국가에 수출하고 CE 및 RoHS 인증을 보유한 제품을 제공합니다.
Tags: