모델번호: |
2510 |
판: |
다공성 인쇄 |
구조: |
플랫-베드 원통 인쇄기 |
색상 및 페이지: |
다중색 인쇄기 |
인쇄 인터페이스: |
USB3.0 |
인쇄 속도: |
7.5cpi |
지원받은 시스템: |
Windows2000 |
프린트 크기: |
235cm X63.2cm |
인쇄 높이: |
0-15cm |
장비 규모: |
412cm*159cm*144cm |
장비 무게: |
860 킬로그램 |
잉크 종류: |
LED 환경 보호 UV 잉크 |
잉크색: |
W+CMYK+ 와니스 |
최대 출력: |
3000W |
정격전압: |
240V 50/60HZ |
모델번호: |
2510 |
판: |
다공성 인쇄 |
구조: |
플랫-베드 원통 인쇄기 |
색상 및 페이지: |
다중색 인쇄기 |
인쇄 인터페이스: |
USB3.0 |
인쇄 속도: |
7.5cpi |
지원받은 시스템: |
Windows2000 |
프린트 크기: |
235cm X63.2cm |
인쇄 높이: |
0-15cm |
장비 규모: |
412cm*159cm*144cm |
장비 무게: |
860 킬로그램 |
잉크 종류: |
LED 환경 보호 UV 잉크 |
잉크색: |
W+CMYK+ 와니스 |
최대 출력: |
3000W |
정격전압: |
240V 50/60HZ |
우라늄 잉크 기술을 탑재한 첨단 디지털 프린팅 솔루션
| 모델 | CF-2510 (두중화) |
|---|---|
| 노즐 타입 | 리코 GEN 5i |
| 인쇄 크기 | 235cm × 63.2cm |
| 인쇄 높이 | 0~15cm (개인 조정 가능) |
| 장비 크기 | 412cm × 159cm × 144cm |
| 장비 무게 | 860kg |
| 인쇄 소프트웨어 | 사진 인쇄 / 인쇄 공장 |
| 잉크 종류 | LED 환경 보호 UV 잉크 |
| 잉크 색상 | W + CMYK + 발크 |
| 최대 전력 | 3000W |
| 노즐 사양 | 유효 구멍: 1280 |
| 잉크 드롭 부피 | 3.5PL |
| 노즐 길이 | 27MM |
| 단일 노즐 색상 | 4 |
| 가등전압 | 240V 50/60HZ |
광저우 스카이데켄텍 (Skydeekenutek) 는 자외선 프린터, 단선 자외선 프린터, 자외선 평면 프린터, 자외선 망판 벨트 프린터, 배너 프린터,그리고 크리스탈 레이블 프린터.
광저우의 판유에 위치한 2500m2 공장에는 10명 이상의 연구개발 직원과 150명의 노동자가 근무하고 있습니다. 우리는 엄격한 품질 관리와 생산 관리와 함께 ISO 인증서를 유지하며 OEM 및 ODM 서비스를 지원합니다..
10 년 이상의 UV 프린터 제조 경험을 가지고 프랑스, 독일, 베트남, 인도 및 기타 국가에 수출합니다. 모든 제품은 CE 및 RoHS 인증을 가지고 있습니다.
백색 잉크는 흰색이 아닌 기판에 프라이머로 작용하여 다양한 재료에서 고품질의 그래픽을 가능하게합니다. 발니쉬는 인쇄 밝기를 향상시키고 자외선 잉크 퇴색 저항을 확장합니다.
자외선 프린터는 PP/PVC 보드, KT 보드, 아크릴, 플렉시글라스, 금속, 타일, 전화 케이스, 나무 보드 등 모든 평면 매체를 처리합니다.이 기술 은 코팅 의 필요성 을 없애고 희미 해짐 과 방광 을 방지 합니다.
한국어, 독일어, 프랑스어, 핀란드어, 네덜란드어, 포르투갈어, 일본어, 스페인어, 이탈리아어, 영어, 간소화 중국어, 전통 중국어.
경험 많은 기술팀은 운영 훈련과 국제 서비스 방문을 포함하여 테스트와 수리를 위해 포괄적인 지원을 제공합니다.
매일 잉크 닦는 것이 좋습니다. 10 일 이상 사용되지 않은 장기간에는 특수 액체와 수분 보유로 노즐 청소가 필수적입니다.
우리는 제조 시설로 경쟁력 있는 가격과 우수한 서비스 품질을 제공할 수 있습니다.
Tags: