제품 세부 정보
인증: CE
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1
가격: 15000
모델번호: |
2510 |
플레이트 종류: |
다공성 인쇄 |
구조 유형: |
플랫-베드 원통 인쇄기 |
인쇄 인터페이스: |
USB3.0 |
인쇄 속도: |
7.5cpi |
지원된 시스템: |
Windows2000 |
프린트 크기: |
235cm×63.2cm |
인쇄 높이: |
0-15cm |
장비 규모: |
412cm*159cm*144cm |
장비 무게: |
860 킬로그램 |
잉크 종류: |
LED 환경 보호 UV 잉크 |
잉크색: |
W+CMYK+ 와니스 |
최대 출력: |
3000W |
잉크 방울량: |
3.5 pl |
정격전압: |
240V 50/60HZ |
모델번호: |
2510 |
플레이트 종류: |
다공성 인쇄 |
구조 유형: |
플랫-베드 원통 인쇄기 |
인쇄 인터페이스: |
USB3.0 |
인쇄 속도: |
7.5cpi |
지원된 시스템: |
Windows2000 |
프린트 크기: |
235cm×63.2cm |
인쇄 높이: |
0-15cm |
장비 규모: |
412cm*159cm*144cm |
장비 무게: |
860 킬로그램 |
잉크 종류: |
LED 환경 보호 UV 잉크 |
잉크색: |
W+CMYK+ 와니스 |
최대 출력: |
3000W |
잉크 방울량: |
3.5 pl |
정격전압: |
240V 50/60HZ |
고 정밀 자동 자외선 프린터 병, 플라스틱 용기, 커피 머그, 세라믹 컵, 그리고 360도 커버로 다른 실린더 모양의 물체에 인쇄를 위해 설계되었습니다.
| 모델 | CF-2510 (두중화) |
| 노즐 타입 | 리코 GEN 5i |
| 인쇄 크기 | 235cm × 63.2cm |
| 인쇄 높이 | 0~15cm (개인 조정 가능) |
| 장비 크기 | 412cm × 159cm × 144cm |
| 장비 무게 | 860kg |
| 인쇄 소프트웨어 | 사진 인쇄 / 인쇄 공장 |
| 잉크 종류 | LED 환경 보호 UV 잉크 |
| 잉크 색상 | W + CMYK + 발크 |
| 최대 전력 | 3000W |
| 노즐 사양 | 효과적 구멍: 1280, 떨어지는 부피: 3.5PL, 길이: 27MM, 단일 노즐 색상: 4 |
| 가등전압 | 240V 50/60HZ |
광저우 Skydeekenutek Co., Ltd는 UV 프린터, 단일 통과 UV 프린터, UV 평면 프린터, UV 메시 벨트 프린터, 배너 프린터,그리고 크리스탈 레이블 프린터.
광저우의 판유에 위치한 2500m2 공장에는 10명 이상의 연구개발 직원과 150명의 노동자가 근무하고 있습니다. 우리는 엄격한 품질 관리 및 생산 관리로 ISO 인증을 유지하고 있습니다. OEM 및 ODM 서비스를 지원합니다.,우리는 10년 이상의 UV 프린터 제조 경험을 가지고 있으며 전세계에서 긍정적인 고객 피드백을 받았습니다.
우리는 프랑스, 독일, 베트남, 인도 등으로 수출합니다. 모든 제품은 CE 및 RoHS 인증을 가지고 있습니다.
Tags: