제품 세부 정보
인증: CE
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1
가격: 15000
모델번호: |
2510 |
판: |
다공성 인쇄 |
구조: |
플랫-베드 원통 인쇄기 |
색상 및 페이지: |
다중색 인쇄기 |
인쇄 인터페이스: |
USB3.0 |
인쇄 속도: |
7.5cpi |
지원받은 시스템: |
Windows2000 |
프린트 크기: |
235cm X63.2cm |
인쇄 높이: |
0-15cm |
장비 규모: |
412cm*159cm*144cm |
장비 무게: |
860 킬로그램 |
잉크 종류: |
LED 환경 보호 UV 잉크 |
잉크색: |
W+CMYK+ 와니스 |
최대 출력: |
3000W |
정격전압: |
240V 50/60HZ |
모델번호: |
2510 |
판: |
다공성 인쇄 |
구조: |
플랫-베드 원통 인쇄기 |
색상 및 페이지: |
다중색 인쇄기 |
인쇄 인터페이스: |
USB3.0 |
인쇄 속도: |
7.5cpi |
지원받은 시스템: |
Windows2000 |
프린트 크기: |
235cm X63.2cm |
인쇄 높이: |
0-15cm |
장비 규모: |
412cm*159cm*144cm |
장비 무게: |
860 킬로그램 |
잉크 종류: |
LED 환경 보호 UV 잉크 |
잉크색: |
W+CMYK+ 와니스 |
최대 출력: |
3000W |
정격전압: |
240V 50/60HZ |
병 및 원통형 물체에 고품질 360도 인쇄를 위해 설계된 고급 원통형 UV 인쇄 솔루션입니다.
| 장비 모델 | CF-2510 (듀플렉스) |
|---|---|
| 노즐 선택 | Ricoh GEN 5i |
| 인쇄 크기 | 235cm × 63.2cm |
| 인쇄 높이 | 0-15cm (맞춤 설정 가능) |
| 장비 크기 | 412cm × 159cm × 144cm |
| 장비 무게 | 860kg |
| 인쇄 소프트웨어 | Photoprint / PrintFactory |
| 잉크 종류 | LED 친환경 UV 잉크 |
| 잉크 색상 | W + CMYK + 바니시 |
| 최대 전력 | 3000W |
| 유효 오리피스 | 1280 |
| 잉크 방울 부피 | 3.5PL |
| 노즐 길이 | 27MM |
| 단일 노즐 색상 | 4 |
| 정격 전압 | 240V 50/60HZ |
광저우 스카이디켄텍(Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd.)은 단일 패스 UV 프린터, UV 평판 프린터, UV 메쉬 벨트 프린터, 배너 프린터, 크리스탈 라벨 프린터를 포함한 UV 프린터의 유통 및 도매를 전문으로 합니다. 광저우 판위의 2500m² 규모 공장에는 10명 이상의 R&D 직원과 150명의 작업자가 근무하고 있습니다. 엄격한 품질 관리 및 생산 관리를 통해 ISO 인증을 유지하며 OEM 및 ODM 서비스를 지원합니다. 10년 이상의 UV 프린터 제조 경험을 바탕으로 프랑스, 독일, 베트남, 인도 등 여러 국가로 수출하고 있습니다. 당사 제품은 CE 및 RoHS 인증을 보유하고 있습니다.
Tags: